Как узнать, есть ли в наличии билеты до Щебзавода и сколько стоит поездка?... Читать дальше
Чтобы увидеть автобусы из Разъезда 14 км, Кемеровская область - Кузбасс в Щебзавод на 2026 год, на которые есть доступные билеты онлайн — кликните на панели фильтров кнопку «Есть билеты». Если указанный фильтр не выбран, вам будет доступно расписание автобусов всех известных нам рейсов, включая транзитные автобусы, проходящие через Разъезд 14 км, Кемеровская область - Кузбасс. Такие рейсы помечены специальным бейджем — «Транзит».
Отдельно доступны дополнительные фильтры по времени отправления рейса: утро-день-вечер-ночь и точкам отправления из Разъезда 14 км, Кемеровская область - Кузбасс и прибытия в Щебзавод. Обычно указываются только автовокзалы и автостанции.
Если вам необходимо найти автобусные билеты на конкретную дату, заполните форму поиска наверху страницы, указав вашу дату.
Чтобы увидеть все промежуточные остановки на маршруте, кликните на кнопку «Маршрут» в карточке рейса.
Свернуть07:17
~1 ч 3 м в пути
08:20
ост. 14-й километр
ост. Щебзавод
08:47
~1 ч 12 м в пути
09:59
ост. 14-й километр
ост. Щебзавод
10:52
~1 ч 13 м в пути
12:05
ост. 14-й километр
ост. Щебзавод
12:42
~1 ч 2 м в пути
13:44
ост. 14-й километр
ост. Щебзавод
14:32
~1 ч 12 м в пути
15:44
ост. 14-й километр
ост. Щебзавод
18:27
~1 ч 18 м в пути
19:45
ост. 14-й километр
ост. Щебзавод
20:42
~1 ч 1 м в пути
21:43
ост. 14-й километр
ост. Щебзавод
Мы внесли последние изменения в расписание 28 октября 2026
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам
Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.
Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.
Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
В расписании автобусов из Разъезда 14 км, Кемеровская область - Кузбасс в Щебзавод существует 7 рейсов 1 перевозчика.
Наиболее ранний автобус отправляется из Разъезда 14 км, Кемеровская область - Кузбасс в 07:17 и приезжает в Щебзавод в 08:20.
Последний — выезжает в 20:42 и добирается в место назначения в 21:43.
Оптимальное время в пути примерно 1 ч 1 м. Будьте внимательны продолжительность поездки может измениться в связи с ситуацией на дороге.
Так же до того как бронировать билет, рекомендуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может разительно отличаться.
Маршруты из Разъезда 14 км, Кемеровская область - Кузбасс в Щебзавод вы увидите на карте. Время в дороге и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее оптимальный.