МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3120 Разъезд Васильевский — Тацинская

Маршрут автобуса Разъезд Васильевский - Тацинская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Разъезд Васильевский Тацинская 2 ч
Перевозчик
Экспресссервис
7,7Экспресссервис
177 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:10
Автовокзал
Каменск-Шахтинский
16:34
16:47
ост. Поворот на Репную
Репная, Ростовская область
16:57
ост. Поворот на Васильевский
Разъезд Васильевский
17:07
ост. 2-ой
Коксовый
17:20
Автостанция
Белая Калитва
17:50
Автостанция
Тацинская
18:10
ост. Скосырская
Скосырская
Автобус № 3120 следует из Разъезда Васильевского в Тацинскую с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 3120 Разъезд Васильевский – Тацинская

Туту.ру · Расписание автобусов · Разъезд Васильевский — Тацинская · Маршрут автобуса № 3120
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.