МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Речица — Солигорск

Маршрут автобуса Речица - Солигорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Речица Солигорск 5 ч 52 м
Перевозчик
Гомельоблавтотранс АП №1
+375232410075
+375232410027 Круглосуточно
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:4008:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:40
Автовокзал
Гомель
07:24
ост. Поворот на Дунай
Дунай, Гомельская область
07:31
07:47
Автостанция
Речица
08:05
08:08
08:12
08:23
08:26
08:34
08:50
Автостанция
Светлогорск, Гомельская область
09:12
09:28
Автостанция
Паричи
09:35
09:39
09:43
09:48
09:52
10:02
ост. Поворот на Шкаву
Шкава, Гомельская область
10:16
Автостанция
Октябрьский, Гомельская область
10:26
10:54
Автостанция
Глуск
11:43
ост. Поворот на Веженку
Веженка, Минская область
11:52
Автостанция
Любань, Минская область
12:32
Автовокзал
Солигорск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Речица – Солигорск

Туту.ру · Расписание автобусов · Речица — Солигорск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.