МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 388 Репихово, Московская область — Пушкино

Маршрут автобуса Репихово, Московская область - Пушкино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Репихово, Московская область Пушкино 1 ч 22 м
Перевозчик
ПБ Сергиев Посад
8,7ПБ Сергиев Посад
312 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
ост. Станция Сергиев Посад
Сергиев Посад
05:21
Автовокзал
Сергиев Посад
05:23
ост. Кооперативная улица
Сергиев Посад
05:25
ост. Улица Воробьевская
Сергиев Посад
05:28
Южный посёлок
Сергиев Посад
05:29
05:30
Вокзальная улица
Сергиев Посад
05:34
Подушкино
Хотьково
05:36
ост. Горбуновская улица
Хотьково
05:39
Станция Хотьково
Хотьково
05:42
Завод Лакокраска
Хотьково
05:44
05:46
Радонеж
Радонеж
05:48
05:49
05:50
05:59
06:09
Клязьма
Пушкино
06:11
06:13
Челюскинский
Челюскинский
06:15
По требованию
Мытищи
06:16
Строитель
Мытищи
06:17
Хлебозаводская улица
Мытищи
06:18
Хлебозавод
Мытищи
06:20
ТЦ Спортмастер
Мытищи
06:21
Владимирская церковь
Мытищи
06:23
ТЦ XL (Фуражная улица)
Мытищи
06:24
ст. Перловская
Мытищи
06:26
Улица Егора Абакумова
Москва
06:31
ул. Вешних Вод
Москва
06:36
Станция Ростокино
Москва
06:41
Метро ВДНХ (пр-т Мира в центр)
Москва
06:42
Автостанция ВДНХ
Москва
Автобус № 388 следует из Репихово в Пушкино с 31 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 388 Репихово – Пушкино

Туту.ру · Расписание автобусов · Репихово, Московская область — Пушкино · Маршрут автобуса № 388
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.