Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 660В Ревда → Арти

Маршрут автобуса Ревда - Арти со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 22 ноября 2022
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Ревда Арти: 3 ч 43 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Транспорт
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
08:00
Первоуральск, поворот на Первоуральск
08:38
Ревда, поворот с трассы Р-242
08:49
Хомутовка, Свердловская область, поворот (1,5 км)
08:58
Ильмовка, Свердловская область, поворот (6 км)
09:11
Дружинино, развилка Дружинино/Первомайское
09:18
Нижние Серги, поворот с трассы Р-242 (22 км)
09:23
Атиг, поворот (3 км)
09:41
Нижние Серги, Автостанция
09:55
Новая Ельня, Свердловская область, ост. Новая Ельня
10:13
Половинка, Свердловская область, ост. Половинка
10:22
Михайловск, Свердловская область, Кассовый пункт
10:45
Шарама, Свердловская область, ост. Шарама
11:02
Артя-Шигири, Свердловская область, поворот (7 км)
11:21
Арти, Автостанция
11:43
Мы внесли последние изменения в расписание 18 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 660В следует из Ревды в Арти с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 660В РевдаАрти

На этой странице представлено расписание автобусов из Ревды в Арти.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация