МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1078Б Ревда — Чатлык, Свердловская область

Маршрут автобуса Ревда - Чатлык, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтсб
Время в пути по маршруту Ревда Чатлык, Свердловская область 5 ч 33 м
Перевозчик
Завалин Д.А.
9,3Завалин Д.А.
18 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:28
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:28
Автовокзал Южный
Екатеринбург
09:04
поворот на Первоуральск
Первоуральск
09:14
поворот с трассы Р-242
Ревда
09:35
09:50
10:10
ост. Поворот на Киргишаны
Киргишаны, Свердловская область
10:15
поворот
Бисерть
10:21
ост. Поворот на Накоряково
Накоряково, Свердловская область
11:09
11:15
ост. Поворот на Афанасьевское
Афанасьевское, Свердловская область
11:20
ост. Поворот на Осыпь
Осыпь, Свердловская область
11:23
ост. Поворот на Ильяту
Ильята, Свердловская область
11:27
ост. Поворот на Ялым
Ялым, Свердловская область
11:49
Автостанция
Ачит
12:19
Автокасса
Красноуфимск
12:24
Автовокзал
Красноуфимск
13:23
ост. Поворот на Чатлык
Чатлык, Свердловская область
13:35
13:38
13:45
13:47
ост. Поворот на Большое Кошаево
Большое Кошаево, Свердловская область
14:01
с.Нижнеиргинское
Нижнеиргинское
Автобус № 1078Б следует из Ревды в Чатлык с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1078Б Ревда – Чатлык

Туту.ру · Расписание автобусов · Ревда — Чатлык, Свердловская область · Маршрут автобуса № 1078Б
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.