МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 679А Ревда — Накоряково, Свердловская область

Маршрут автобуса Ревда - Накоряково, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ревда Накоряково, Свердловская область 3 ч 51 м
Перевозчик
АТП №4
+73433702250
9,1АТП №4
61 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:38
Автовокзал Южный
Екатеринбург
08:16
поворот на Первоуральск
Первоуральск
08:20
Ревда
Ревда
08:36
08:46
пов. п.Ильмовка (Нижнесергинский
Ильмовка, Свердловская область
08:54
09:10
09:22
ост. Поворот на Киргишаны
Киргишаны, Свердловская область
09:27
поворот
Бисерть
09:35
ост. Поворот на Накоряково
Накоряково, Свердловская область
09:42
09:54
10:00
10:10
ост. Поворот на Ключевую
Ключевая, Свердловская область
10:16
10:22
ост. Поворот на Афанасьевское
Афанасьевское, Свердловская область
10:26
ост. Поворот на Осыпь
Осыпь, Свердловская область
10:30
ост. Поворот на Ильяту
Ильята, Свердловская область
10:34
ост. Поворот на Ялым
Ялым, Свердловская область
10:49
Автостанция
Ачит
11:06
11:23
Автокасса
Красноуфимск
11:29
Автовокзал
Красноуфимск
Автобус № 679А следует из Ревды в Накоряково с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 679А Ревда – Накоряково

Туту.ру · Расписание автобусов · Ревда — Накоряково, Свердловская область · Маршрут автобуса № 679А
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.