Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 121 Рогачёвка, Липецкая область → Липецк

Маршрут автобуса Рогачёвка, Липецкая область - Липецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 26 мая 2022
Отправление
07:10

Режим следования: пнсрпт
Время в пути по маршруту Рогачёвка, Липецкая область Липецк: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Орлов И.М.
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Рогачёвка, Липецкая область, Рогачёвка
07:10
Ивово, Липецкая область, ост. Ивово
07:13
Слободка, Липецкая область, Слобода
07:17
Красное, Липецкая область, Красное
07:19
Пружинки, Липецкая область, ост. Сельсовет
07:22
Пружинки, Липецкая область, Пружинки
07:24
Пружинки, Липецкая область, Улица Воронежская
07:26
Новодмитриевка, Липецкая область, ост. Ж/д переезд
07:37
Отверг-Студенец, Липецкая область, Отверг-Студенец
07:39
Бруслановка, Липецкая область, ост. Бруслановка
07:43
Кулешовка, Липецкая область, ост. Дом дорожного мастера
07:50
Кулешовка, Липецкая область, Кулешовка
07:51
Кулешовка, Липецкая область, Улица Новая
07:54
Косырёвка, Липецкая область, Косыревка
07:55
Липецк, ост. Технический университет
08:05
Липецк, Автовокзал
08:20
Мы внесли последние изменения в расписание 26 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 121 следует из Рогачёвки в Липецк с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 121 РогачёвкаЛипецк

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Рогачёвки в Липецк.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус добирается приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация