Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 668 Рогачёвка, Воронежская область → Бутурлиновка

Маршрут автобуса Рогачёвка, Воронежская область - Бутурлиновка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 10 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Рогачёвка, Воронежская область Бутурлиновка: 4 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ВПАТП №3
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Воронеж, Автовокзал Центральный
07:45
Рогачёвка, Воронежская область, Рогачевка
08:41
Каширское, Каширское
08:51
Ильича, Воронежская область, Ильича пос.
09:16
Средний Икорец, Средний Икорец
09:30
подсобного хозяйства санатория имени Цюрупы, Воронежская область, пос. Подсобного Хозяйства Санатория им. Цюрупы
09:40
Пчелиновка, ост. Поворот на Пчелиновку
09:50
Липовка, Воронежская область, ост. Липовка
10:00
Шестаково, ост. Шестаково
10:25
Нижний Кисляй, Рабочий пос. Нижний Кисляй
10:50
Пирамиды, Воронежская область, Пирамиды
11:07
Козловка, Воронежская область, ост. Козловка-6
11:24
Бутурлиновка, Автостанция
11:55
Красный, Воронежская область, Красный
12:00
Масычево, Воронежская область, ост. Масычево
12:10
Воробьёвка, Автостанция
12:40
Мы внесли последние изменения в расписание 2 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 668 следует из Рогачёвки в Бутурлиновку с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 668 РогачёвкаБутурлиновка

Здесь мы разместили расписание автобусов из Рогачёвки в Бутурлиновку.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус добирается примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация