Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Романово → Автовокзал Барнаул

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Романово до остановки Автовокзал в Барнаул на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 14 ноября 2023
Отправление из РомановоПрибытие в БарнаулВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:41
04:28
3 ч 47 мПавлодарИнтерBus
8,6
отзывы
чтптМаршрут автобуса
01:53
05:50
3 ч 57 мЖарикова В.Н.
8,8
отзывы
пнвтсрчтМаршрут автобуса
01:54
05:40
3 ч 46 мБарнаульское ПАТП
8,9
отзывы
четные датыМаршрут автобуса
01:55
05:45
3 ч 50 мТолочина Л.И.
8,5
отзывы
втсрчтптсбвсМаршрут автобуса
02:00
05:57
3 ч 57 мЖарикова В.Н.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
02:00
05:30
3 ч 30 мЖарикова В.Н.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
02:05
05:55
3 ч 50 мТолочина Л.И.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
02:30
06:15
3 ч 45 мТолочина Л.И.
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
03:40
07:37
3 ч 57 мАТП Завьяловское
8,8
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
05:59
10:00
4 ч 1 мАТП Завьяловское
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:00
09:57
3 ч 57 мАТП Завьяловское
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:30
13:30
4 чАТП Родинское
9,1
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
09:59
14:30
4 ч 31 мАТП Родинское
9,1
отзывы
втсрчтптМаршрут автобуса
10:39
transit_markРоманово, Романово
14:40
4 ч 1 мАТП Завьяловское
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:40
14:37
3 ч 57 мАТП Завьяловское
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:05
16:25
4 ч 20 мАТП Родинское
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:19
16:50
4 ч 31 мАТП Родинское
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:40
16:37
3 ч 57 мЛебедев С.Ю.
8,2
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
12:45
transit_markРоманово, Романово
17:40
4 ч 55 мАвтотранссиб
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:55
17:05
4 ч 10 мЛебедев С.Ю.
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:25
18:10
3 ч 45 мЗеленцов К.Ю.
9,4
отзывы
пнптвсМаршрут автобуса
14:45
18:10
3 ч 25 мЗеленцов К.Ю.
9,4
отзывы
втптвсМаршрут автобуса
14:50
17:50
3 чЗеленцов К.Ю.
9,4
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
15:30
19:45
4 ч 15 мЖарикова В.Н.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:30
18:50
3 ч 20 м
Алтранс-Авто
8,1
отзывы
нечетные датыМаршрут автобуса
15:35
19:10
3 ч 35 м
Алтранс-Авто
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:00
20:20
4 ч 20 мПассажирские перевозки
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:00
20:05
4 ч 5 м
Алтранс-Авто
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:05
transit_markРоманово, Романово
20:20
4 ч 15 мПассажирские перевозки
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:05
21:40
4 ч 35 мАТП Родинское
9,1
отзывы
всМаршрут автобуса
17:07
21:04
3 ч 57 мАТП Завьяловское
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:09
transit_mark573 , Романово, Романово
21:10
4 ч 1 мАТП Завьяловское
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:20
21:10
3 ч 50 м
Алтранс-Авто
8,1
отзывы
втсрчтптсбвсМаршрут автобуса
17:25
21:05
3 ч 40 м
Алтранс-Авто
8,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:40
21:15
3 ч 35 м
Алтранс-Авто
8,1
отзывы
втсрчтптсбвсМаршрут автобуса
22:11
01:58
3 ч 47 мБарнаульское ПАТП
8,9
отзывы
срМаршрут автобуса
22:14
02:00
3 ч 46 мБарнаульское ПАТП
8,9
отзывы
срМаршрут автобуса
22:25
02:11
3 ч 46 мБарнаульское ПАТП
8,9
отзывы
срМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 14 ноября 2023
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Романово до Автовокзал?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Романово до Автовокзал на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автовокзал, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите необходимую дату.

Так вы сможете увидеть как дешевле доехать; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Романово до Автовокзал.

Также вы можете узнать, откуда ходят автобусы из Романово до Автовокзал.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация