МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 573 Романово — Завьялово, Алтайский край

Маршрут автобуса Романово - Завьялово, Алтайский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Романово Завьялово, Алтайский край 5 ч
Перевозчик
Пассажирские перевозки
9,1Пассажирские перевозки
320 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:40
Автовокзал
Барнаул
09:00
Автостанция Западная
Барнаул
09:40
10:15
Рогозиха
Рогозиха
10:30
Клочки
Клочки
10:45
Ребриха
Ребриха
11:20
Подстепное
Подстепное
11:40
Буканское (поворот)
Буканское
12:20
Мамонтово
Мамонтово
12:55
Романово
Романово
13:20
Гилев Лог
Гилёв-Лог
13:40
Автобус № 573 следует из Романово в Завьялово с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 573 Романово – Завьялово

Туту.ру · Расписание автобусов · Романово — Завьялово, Алтайский край · Маршрут автобуса № 573
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.