МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 574о Росинка — Малиновка, Красноярский край

Маршрут автобуса Росинка - Малиновка, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Росинка Малиновка, Красноярский край 5 ч 55 м
Перевозчик
Автоколонна 1967
+73912211495
+79029245262
9,1Автоколонна 1967
1600 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:10
Автокасса Спортядро
Шарыпово
09:20
Гостиница Южная
Шарыпово
09:30
09:40
ост. Росинка (поворот)
Росинка
09:45
09:51
ост. Поворот на Новоалтатку
Новоалтатка
09:54
10:02
Березовское
Березовское
10:24
10:28
10:34
ост. Зарянка
Зарянка
поворот на Верхний Ададым (6км.)
Верхний Ададым
10:47
поворот
Сохновка
11:15
Автокасса
Назарово
11:24
поселок 46-й км
Назарово
11:49
ост. Поворот на Каменку
Каменка, Красноярский край
12:15
Автокасса
Ачинск
12:26
12:36
ост. Поворот на Покровку
Покровка, Красноярский край
12:41
12:53
ост. Чернореченская
Новочернореченский
13:15
ост. Поворот на Козульку
Козулька
13:25
ост. Большой Кемчуг
Большой Кемчуг
13:30
ост. Можарский
Можарский
13:58
Малый Кемчуг
Малый Кемчуг
14:07
пос. Памяти 13 Борцов
Памяти 13 Борцов
14:18
Аэропорт Емельяново
Красноярск
14:35
трасса Р-255
Емельяново
15:05
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 574о следует из Росинки в Малиновку с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 574о Росинка – Малиновка

Туту.ру · Расписание автобусов · Росинка — Малиновка, Красноярский край · Маршрут автобуса № 574о
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.