МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Россошь — Джубга

Маршрут автобуса Россошь - Джубга со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пн
Время в пути по маршруту Россошь Джубга 19 ч 30 м
Перевозчик
Ушакова С.Г.
5Ушакова С.Г.
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:0014:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Энергомаш, напротив стадиона
Белгород
13:00
поворот на улицу Дорошенко
Короча
14:00
ост. Автостанция Новый Оскол
Новый Оскол
16:30
кафе Апельсин
Россошь
19:00
на трассе М-4, под мостом
Богучар
04:30
Бургер Кинг (напротив Автовокзала)
Джубга
05:00
ост. Лермонтово (магазин Курортные товары, Пиццерия)
Лермонтово
05:30
ост. Автостанция Новомихайловский
Новомихайловский
05:45
ост. У дома культуры
Ольгинка, Краснодарский край
06:00
ост. Небуг-центр
Небуг
06:15
ост. Агой (м-н Магнит)
Агой
06:30
ТЦ Красная площадь
Туапсе
07:30
Автостанция
Лазаревское
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Россошь – Джубга

Туту.ру · Расписание автобусов · Россошь — Джубга · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.