МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 233 Ростов-на-Дону — Геленджик

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону - Геленджик со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ростов-на-Дону Геленджик 10 ч 7 м
Перевозчик
Евротранс-МС
7,6Евротранс-МС
54 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
08:50
Автостанция
Кущёвская
09:29
Автостанция Крыловская
Октябрьская
09:53
Автокасса
Павловская
11:25
Автокасса
Кореновск
12:26
Автостанция №2
Краснодар
13:13
Автовокзал
Краснодар
15:04
Автовокзал
Абинск
16:27
Автовокзал
Новороссийск
17:02
Автостанция
Кабардинка
17:22
Автовокзал Верхний
Геленджик
Автобус № 233 следует из Ростова-на-Дону в Геленджик с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 233 Ростов-на-Дону – Геленджик

Туту.ру · Расписание автобусов · Ростов-на-Дону — Геленджик · Маршрут автобуса № 233
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.