МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5025 Ростов-на-Дону — Крымск

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону - Крымск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Ростов-на-Дону Крымск 9 ч 5 м
Перевозчик
Транс-Лизинг
8,8Транс-Лизинг
252 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:10
Автовокзал
Новочеркасск
09:30
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
11:05
Автостанция
Кущёвская
11:54
ост. Автостанция Крыловская
Крыловская
13:47
Автостанция
Кореновск
15:13
Автовокзал
Краснодар
17:15
Автостанция
Крымск
Автобус № 5025 следует из Ростова-на-Дону в Крымск с остановками на станциях: Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный; Кущёвская, Автостанция; ост. Автостанция Крыловская; Кореновск, Автостанция; Краснодар, Автовокзал
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5025 Ростов-на-Дону – Крымск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ростов-на-Дону — Крымск · Маршрут автобуса № 5025
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.