МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 295 Ростов-на-Дону — Мостовской

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону - Мостовской со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ростов-на-Дону Мостовской 7 ч 55 м
Перевозчик
Евротранс-МС
7,6Евротранс-МС
54 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
07:35
Автостанция
Кущёвская
08:32
Автокасса
Павловская
09:43
Автовокзал
Тихорецк
10:47
Автокасса, ул. Шоссейная, 25
Кропоткин
12:02
Автовокзал
Армавир
13:17
Автостанция
Лабинск
13:55
Автостанция
Мостовской
Автобус № 295 следует из Ростова-на-Дону в Мостовской с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 295 Ростов-на-Дону – Мостовской

Туту.ру · Расписание автобусов · Ростов-на-Дону — Мостовской · Маршрут автобуса № 295
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.