Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Ровно → Автостанция №8 Львов

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Ровно до остановки Автостанция №8 в Львов на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 25 февраля 2022
Отправление из РовноПрибытие в ЛьвовВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:30
04:15
3 ч 45 мБорейчук М.И.неизвестноМаршрут автобуса
00:40
04:00
3 ч 20 мБорейчук М.И.ежедневноМаршрут автобуса
01:20
Ровно, Ровно
01:20
24 ч
Sindbad
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
01:30
05:15
3 ч 45 мViabona Express
6,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
04:00
transit_markРовно, Ровно
05:05
1 ч 5 м
Sindbad
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:55
11:30
3 ч 35 мПавлюк Л.В.ежедневноМаршрут автобуса
12:30
16:55
4 ч 25 мEcolines
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:55
transit_markРовно, улица Соборная, 2А
16:50
2 ч 55 м
Sindbad
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:20
transit_markРовно, улица Соборная, 2А
20:40
6 ч 20 м
Sindbad
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:30
21:45
4 ч 15 м
East West Eurolines
2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:20
transit_markРовно, Ровно
22:00
3 ч 40 м
Sindbad
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:15
21:40
2 ч 25 мИнтертранс
8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:00
transit_markРовно, парковка ТЦ Чайка
07:00
11 чФЛП Огурцов Д.А.
2,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 25 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Как доехать от Ровно до Львова

Тут вы можете узнать варианты как добраться от Ровно до Львова общественным транспортом. Если перейти по ссылке «Маршрут автобуса» будут показаны промежуточные остановки. Выберите доступный автобусный рейс как доехать из Ровно в Львов на автобусе как можно быстрее или дешевле. Самые подходящие автобусные маршруты Ровно Львов смотрите выше. Нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату, так вы увидите точную цену билета Ровно Львов на определенный день.

Иногда выходит так, что не все типы наземного общественного транспорта (автобусы, поезда или электрички) доступны в выбранном направлении. Самый дешевый способ добраться из Ровно в Львов не всегда самый быстрый.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация