МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 661 Рождествено, Нижегородская область — Нижний Новгород

Маршрут автобуса Рождествено, Нижегородская область - Нижний Новгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Рождествено, Нижегородская область Нижний Новгород 3 ч 30 м
Перевозчик
Чайка
+79211454000 (до 17:00)
+79212536463
+79210637676
+79211454000
+79212529217
6,3Чайка
143 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автостанция
Большое Болдино
05:44
05:49
05:55
05:59
06:08
06:20
Автостанция
Гагино
06:28
ост. Поворот на Ветошкино
Ветошкино, Нижегородская область
06:34
06:39
06:50
06:58
ост. Поворот на Уварово
Уварово, Нижегородская область
07:05
Автостанция
Бутурлино
07:32
07:43
Автостанция
Большое Мурашкино
07:47
07:58
08:04
08:10
08:21
08:32
08:45
Автостанция
Кстово
09:00
Автовокзал Щербинки
Нижний Новгород
Автобус № 661 следует из Рождествена в Нижний Новгород с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 661 Рождествено – Нижний Новгород

Туту.ру · Расписание автобусов · Рождествено, Нижегородская область — Нижний Новгород · Маршрут автобуса № 661
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.