МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 748д Рубцовск — Барнаул

Маршрут автобуса Рубцовск - Барнаул со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсрчтптсб
Время в пути по маршруту Рубцовск Барнаул 4 ч 35 м
Перевозчик
Рубцовское ПАП
+79619871985
+73855771813
8,6Рубцовское ПАП
326 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:00
Автостанция
Рубцовск
01:08
поворот на Зарницу
Зарница
01:36
поворот на Тишинку
Тишинка
01:40
поворот на Новороссийский
Новороссийский
02:02
ост. Хлебороб
Хлебороб
02:15
Поспелиха (поворот)
Поспелиха
02:28
поворот на Шипуново
Шипуново
03:25
Алейск Кемпинг
Алейск
04:44
ост. Калманка
Калманка
04:54
поворот на Калистратиху
Калистратиха
05:06
ост. Бураново
Бураново
05:25
Поворот
Шадрино
05:35
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 748д следует из Рубцовска в Барнаул с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 748д Рубцовск – Барнаул

Туту.ру · Расписание автобусов · Рубцовск — Барнаул · Маршрут автобуса № 748д
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.