МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 538 Рудное — Ярославское, Свердловская область

Маршрут автобуса Рудное - Ярославское, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птсбвс
Время в пути по маршруту Рудное Ярославское, Свердловская область 4 ч 30 м
Перевозчик
Рассохин А.М.
8,2Рассохин А.М.
48 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:45
Автостанция
Ирбит
16:54
Поворот
Трубина
16:55
Поворот
Бердюгина
17:00
Поворот
Пиневка
17:03
Поворот
Филина
17:06
ост. Поворот на Девяшино
Девяшина, Свердловская область
17:09
ост. Поворот на Ключи
Ключи, Свердловская область
17:19
ост. Поворот на Ницинское
Ницинское
17:32
ост. Рудное
Рудное
17:33
17:39
ост. Поворот на Голубковское
Голубковское
17:42
ост. Поворот на Бунькова
Бунькова, Свердловская область
17:48
18:05
18:13
ост. Поворот на Ячменёва
Ячменева, Свердловская область
18:19
18:25
18:31
ост. Поворот на Ярославское
Ярославское, Свердловская область
18:48
21:15
Автовокзал Северный
Екатеринбург
Автобус № 538 следует из Рудного в Ярославское с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 538 Рудное – Ярославское

Туту.ру · Расписание автобусов · Рудное — Ярославское, Свердловская область · Маршрут автобуса № 538
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.