Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 25 Руза → Беляная Гора, Московская область

Маршрут автобуса Руза - Беляная Гора, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 20 сентября 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Руза Беляная Гора, Московская область: 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Руза
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
05:48
Руза, ДК
05:49
Руза, СХТ
05:50
Копцево, Московская область, Копцево
05:53
Ракитино, Ракитино
05:54
Леньково, Леньково
05:56
Леньково, Развилка
05:57
Гидроузел, Московская область, Севводстрой
05:57
Овсяники, Московская область, Пестово
06:02
Беляная Гора, Московская область, Беляная гора
06:03
Акатово, Московская область, Акатово
06:04
Овсяники, Московская область, Овсяники
06:05
Ведерники, Ведерники
06:07
Лашино, Лашино
06:09
Солодово, Куровский поворот
06:12
Новокурово, Новокурово
06:14
Курово, Московская область, Курово
06:16
Мы внесли последние изменения в расписание 20 сентября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 25 следует из Рузы в Беляную Гору с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 25 РузаБеляная Гора

На этой странице представлено расписание автобусов из Рузы в Беляную Гору.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус едет приблизительно 28 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация