МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 634Б Ряжик — Новоасбест

Маршрут автобуса Ряжик - Новоасбест со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ряжик Новоасбест 1 ч 35 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,6Легион-НТ
91 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
07:23
ост. Бродово
Бродово
07:31
ост. Петрокаменское
Петрокаменское
07:39
ост. Темно-Осинова
Темно-Осинова
07:45
07:49
07:52
ост. Реши (поворот)
Реши
07:55
ост. Ряжик (поворот)
Ряжик
07:59
ост. Новоасбест
Новоасбест
08:05
ост. Поворот на Шиловку
Шиловка, Свердловская область
08:15
Николо-Павловское
Николо-Павловское
08:25
ост. Микрорайон Старатель
Нижний Тагил
08:50
Автовокзал
Нижний Тагил
Автобус № 634Б следует из Ряжика в Новоасбест с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 634Б Ряжик – Новоасбест

Туту.ру · Расписание автобусов · Ряжик — Новоасбест · Маршрут автобуса № 634Б
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.