МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 232 Рыжиково — Дворище, Смоленская область

Маршрут автобуса Рыжиково - Дворище, Смоленская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Рыжиково Дворище, Смоленская область 1 ч 20 м
Перевозчик
СПП
9,7СПП
17 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Смоленск
07:34
ост. Станция Гнёздово
Гнёздово
07:39
ост. Санаторий Борок-1
Санаторий Борок
07:47
ост. Катынь
Катынь
07:49
Вонлярово
Вонлярово
07:53
07:56
08:05
ост. Надва
Надва
08:09
Гранки
Гранки
08:13
ост. Голынки
Голынки
08:20
ост. Рыжиково (поворот)
Рыжиково
08:24
08:28
08:31
Чистик
Чистик
08:33
08:38
ост. Шеровичи
Шеровичи
08:40
Автостанция
Рудня
Автобус № 232 следует из Рыжиково в Дворище с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 232 Рыжиково – Дворище

Туту.ру · Расписание автобусов · Рыжиково — Дворище, Смоленская область · Маршрут автобуса № 232
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.