МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Рыжиково — Гнёздово

Маршрут автобуса Рыжиково - Гнёздово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Рыжиково Гнёздово 1 ч 30 м
Перевозчик
Спецпроект
8,2Спецпроект
541 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Рудня
07:06
ост. Шеровичи
Шеровичи
07:15
Чистик
Чистик
07:24
07:31
ост. Рыжиково (поворот)
Рыжиково
07:38
ост. Голынки
Голынки
07:41
Гранки
Гранки
ост. Надва
Надва
07:50
07:53
Сметанино
Сметанино
07:57
ост. Катынь
Катынь
08:09
ост. Станция Гнёздово
Гнёздово
08:30
Автостанция Русская дорога
Смоленск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Рыжиково – Гнёздово

Туту.ру · Расписание автобусов · Рыжиково — Гнёздово · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.