МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 25 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 979 Салават — Чистополь

Маршрут автобуса Салават - Чистополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчтвс
Время в пути по маршруту Салават Чистополь 13 ч
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1323 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Автовокзал
Кумертау
07:10
Автовокзал
Мелеуз
08:00
Автовокзал
Салават
09:00
Автовокзал
Стерлитамак
10:20
Автостанция
Стерлибашево
11:25
Автостанция
Киргиз-Мияки
12:10
ост. Поворот на Аксёново
Аксёново
12:45
ост. Поворот на Аксаково
Аксаково
13:10
Автовокзал
Белебей
13:50
14:45
Автовокзал
Октябрьский
13:10
поворот на Бавлы
Бавлы
13:45
Автовокзал
Бугульма
14:55
Автовокзал
Альметьевск
17:20
Автовокзал
Чистополь
19:20
Автовокзал Южный
Казань
Автобус № 979 следует из Салавата в Чистополь с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 979 Салават – Чистополь

Туту.ру · Расписание автобусов · Салават — Чистополь · Маршрут автобуса № 979
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.