МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4584 Самара — Йошкар-Ола

Маршрут автобуса Самара - Йошкар-Ола со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Самара Йошкар-Ола 13 ч 20 м
Перевозчик
ТК Якорь
+78352266666
8,2ТК Якорь
187 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
18:0018:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:00
Автовокзал Центральный
Самара
18:50
Автовокзал
Жигулёвск
20:20
Автовокзал
Тольятти
21:50
Автостанция
Димитровград
00:45
поворот с трассы Р-241
Ульяновск
00:55
Автостанция
Шемурша
01:40
Батырево
Батырево
03:20
Автовокзал
Канаш
05:15
Автовокзал Центральный
Чебоксары
05:55
Автостанция
Новочебоксарск
07:20
Старый Автовокзал
Йошкар-Ола
Автобус № 4584 следует из Самары в Йошкар-Олу с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4584 Самара – Йошкар-Ола

Туту.ру · Расписание автобусов · Самара — Йошкар-Ола · Маршрут автобуса № 4584
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.