МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 811 Самара — Пермь

Маршрут автобуса Самара - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Самара Пермь 19 ч
Перевозчик
ЕКА
+78462242555
8,4ЕКА
1030 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:3015:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:30
Автовокзал Центральный
Самара
14:15
ост. Поворот на Серноводск
Серноводск, Самарская область
15:10
перекресток (М-5)
Камышла
16:30
ост. Поворот на Северное
Северное, Оренбургская область
16:00
Автовокзал
Бугульма
18:15
Автовокзал
Альметьевск
20:15
Автовокзал
Набережные Челны
21:50
23:45
Автовокзал Центральный
Ижевск
00:50
Автостанция
Воткинск
02:25
ост. Лисья – Граница
Лисья
04:30
05:40
Автовокзал
Краснокамск
07:30
Автовокзал
Пермь
Автобус № 811 следует из Самары в Пермь с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 811 Самара – Пермь

Туту.ру · Расписание автобусов · Самара — Пермь · Маршрут автобуса № 811
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.