МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 534 Самара — Приволжье

Маршрут автобуса Самара - Приволжье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Самара Приволжье 3 ч 30 м
Перевозчик
ЕКА
+78462242555
8,4ЕКА
1030 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:0017:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал Центральный
Самара
10:30
ост. Воскресенка
Воскресенка
10:50
ост. Поворот на Каменный Брод (11 км до К. Брода)
Каменный Брод, Самарская область
11:05
поворот
Чапаевск
11:30
11:45
поворот
Осинки
12:10
12:20
12:30
12:35
12:45
12:55
13:00
ост. Поворот на Ильмень
Ильмень, Самарская область
13:05
поворот на Заволжье (26 км)
Обшаровка, Самарская область
13:25
13:30
Автостанция
Приволжье
Автобус № 534 следует из Самары в Приволжье с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 534 Самара – Приволжье

Туту.ру · Расписание автобусов · Самара — Приволжье · Маршрут автобуса № 534
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.