МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 508 санатория "Подмосковье", Московская область — Апаринки

Маршрут автобуса санатория "Подмосковье", Московская область - Апаринки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту санатория "Подмосковье", Московская область Апаринки 51 м
Перевозчик
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:50
05:51
05:52
05:53
05:56
05:58
Подмосковье (Объездная дорога)
Одинцово, Московская область
05:59
06:02
Магазин
Домодедово
06:03
Заборье
Домодедово
06:04
Сады Маяк
Домодедово
06:06
Ресторан Казахстан
Домодедово
06:07
Парк Ёлочки
Домодедово
06:08
Улица Талалихина
Домодедово
06:09
06:10
Дом быта
Домодедово
06:11
Площадь Победы
Домодедово
06:12
Завод Кондиционер
Домодедово
06:13
ПШО Орёл
Домодедово
06:14
Торговый квартал
Домодедово
06:15
Карусель
Домодедово
06:16
ЖД посёлок
Домодедово
06:19
Ул.Южная(Ям)
Ям
06:20
Ям
Ям
06:22
06:23
06:25
Теплицы
Видное
06:27
Подсобное хозяйство
Видное
06:28
Поворот на Гипсобетон
Видное
06:30
Петровское
Видное
06:32
Поворот на Молоково
Молоково, Московская область
06:33
Аммиачный завод
Видное
06:34
Апаринки
Апаринки
06:37
06:38
Совхоз им. Ленина
совхоза имени Ленина
06:41
м. Домодедовская
Москва
Автобус № 508 следует из санатория "Подмосковье" в Апаринки с 33 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 508 санатория "Подмосковье" – Апаринки

Туту.ру · Расписание автобусов · санатория "Подмосковье", Московская область — Апаринки · Маршрут автобуса № 508
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.