МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4029 Саратов — Анна

Маршрут автобуса Саратов - Анна со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Саратов Анна 7 ч
Перевозчик
Изварин В.В.
8,2Изварин В.В.
57 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:0013:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Саратов
07:30
Автостанция
Калининск
09:00
Автостанция
Балашов
09:50
Автовокзал
Борисоглебск
10:20
10:55
Остановка Архангельское (поворот на город)
Архангельское, Воронежская область
11:40
Анна
Анна
13:00
Автовокзал Центральный
Воронеж
Автобус № 4029 следует из Саратова в Анну с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4029 Саратов – Анна

Туту.ру · Расписание автобусов · Саратов — Анна · Маршрут автобуса № 4029
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.