Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 604 Саратов → Тёпловка, Саратовская область

Маршрут автобуса Саратов - Тёпловка, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 26 января 2023
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Саратов Тёпловка, Саратовская область: 2 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Новиков М.В.
9,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
06:40
Саратов, Вольский тракт, 1Д
06:55
Клещевка, Саратовская область, ост. Поворот на Клещевку
07:22
Радищево, Саратовская область, ост. Радищево
07:40
Аряш, Саратовская область, ост. Аряш
07:45
Воронцовка, Саратовская область, ост. Воронцовка
07:49
Тёпловка, Саратовская область, с. Тепловка
07:59
Нечаевка, Саратовская область, поворот
08:08
Новиковка, Саратовская область, д. Новиковка
08:12
Алексеевка, Саратовская область, ост. Алексеевка
08:21
Базарный Карабулак, Рабочий пос. Базарный Карабулак
08:30
Лесная Неёловка, Саратовская область, ост. Лесная Неёловка
09:03
Хватовка, Саратовская область, ост. Хватовка
Балтай, Автостанция
09:10
Мы внесли последние изменения в расписание 26 января 2023
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 604 следует из Саратова в Тёпловку с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 604 СаратовТёпловка

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Саратова в Тёпловку.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус идет приблизительно 2 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация