МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 627 Сатка — Аша

Маршрут автобуса Сатка - Аша со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптвс
Время в пути по маршруту Сатка Аша 5 ч 54 м
Перевозчик
Мегаавто
+73517400450
8,6Мегаавто
151 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:20
Автовокзал Центральный
Челябинск
16:35
ост. Областная больница
Челябинск
16:52
17:15
поворот на Чебаркуль
Чебаркуль
17:35
поворот, трасса М-5
Миасс
18:08
ост. Поворот на Златоуст / Кафе Автоланч
Златоуст
19:18
поворот (4 км)
Сатка
19:52
поворот, трасса М-5
Бакал
20:28
ост. Поворот на Юрюзань
Юрюзань
20:58
ост. Поворот на Усть-Катав
Усть-Катав
21:16
поворот на Кропачево
Кропачёво
21:41
ост. Поворот на Сим
Сим
22:00
поворот (13 км)
Миньяр
22:14
Автовокзал АшаТранс
Аша
Автобус № 627 следует из Сатки в Ашу с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 627 Сатка – Аша

Туту.ру · Расписание автобусов · Сатка — Аша · Маршрут автобуса № 627
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.