МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 503 Саянский — Папиково

Маршрут автобуса Саянский - Папиково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Саянский Папиково 4 ч 25 м
Перевозчик
Южное направление
8,1Южное направление
52 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автовокзал
Красноярск
08:26
08:48
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
08:59
ост. Кускун
Кускун
09:11
ост. Поворот на Тертеж
Тертеж
09:40
09:50
Автокасса Уярочка
Уяр
10:11
Новопятницкое
Новопятницкое
10:41
10:56
11:01
ост. Переясловка
Переясловка
11:11
ост. Снегиревка (поворот)
Снегирёвка, Красноярский край
11:16
ост. Саянский сворот
Саянский
11:26
ост. Благодатка (поворот)
Благодатка
11:36
ост. Унер
Унер
11:45
Папиково
Папиково
11:53
Вятка
Вятка
11:55
ост. Средняя Агинка (поворот)
Средняя Агинка
12:05
Автобус № 503 следует из Саянского в Папиково с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 503 Саянский – Папиково

Туту.ру · Расписание автобусов · Саянский — Папиково · Маршрут автобуса № 503
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.