МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 503/1 Саянский — Тертеж

Маршрут автобуса Саянский - Тертеж со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрпт
Время в пути по маршруту Саянский Тертеж 3 ч 27 м
Перевозчик
Бондарев А.Г.
10Бондарев А.Г.
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
06:48
ост. Средняя Агинка (поворот)
Средняя Агинка
06:51
Вятка
Вятка
06:55
Папиково
Папиково
07:01
ост. Унер
Унер
07:07
ост. Благодатка (поворот)
Благодатка
07:10
07:21
Саянский
Саянский
07:24
ост. Саянский сворот
Саянский
07:30
ост. Снегиревка (поворот)
Снегирёвка, Красноярский край
07:38
ост. Переясловка
Переясловка
07:43
07:49
Новопятницкое
Новопятницкое
Автокасса Уярочка
Уяр
Автовокзал
Тертеж
ост. Кускун
Кускун
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
09:38
Автокасса Восток
Красноярск
09:57
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 503/1 следует из Саянского в Тертеж с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 503/1 Саянский – Тертеж

Туту.ру · Расписание автобусов · Саянский — Тертеж · Маршрут автобуса № 503/1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.