МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 612 Селеткан — Сковородино

Маршрут автобуса Селеткан - Сковородино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Селеткан Сковородино 11 ч 19 м
Перевозчик
Моторкин А.М.
9,1Моторкин А.М.
51 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:11
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:11
Автовокзал
Благовещенск
16:10
Автовокзал
Белогорск
17:20
ост. Циолковский
Циолковский
17:40
поворот (4 км)
Селеткан
18:00
поворот (2 км)
Шимановск
19:05
поворот
Сиваки
19:30
поворот
Ушумун
19:40
поворот
Чалганы
20:00
ост. Поворот на Тыгду
Тыгда
20:20
поворот (4 км)
Дактуй
20:41
21:00
Автостанция
Магдагачи
21:40
поворот
Гонжа
22:20
поворот
Талдан
Невер с.
Невер
23:34
00:01
поворот
Тахтамыгда
00:15
поворот
Мадалан
00:45
поворот (3 км)
Уруша
01:30
Ерофей Павлович
Ерофей Павлович
Автобус № 612 следует из Селеткана в Сковородино с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 612 Селеткан – Сковородино

Туту.ру · Расписание автобусов · Селеткан — Сковородино · Маршрут автобуса № 612
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.