МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 351 Сельцо, Московская область — Люберцы

Маршрут автобуса Сельцо, Московская область - Люберцы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Сельцо, Московская область Люберцы 1 ч 7 м
Перевозчик
ПБ Лыткарино
88007003113
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:05
Володарского
Володарского
06:09
06:12
Щеголево
Щеголево
06:14
Нижнее Мячково
Нижнее Мячково
06:17
Тяжинский карьер
Зелёная Слобода
06:21
Тяжино (РГОК)
Еганово
06:23
Еганово
Еганово
06:25
поворот на Еганово
Еганово
06:29
06:30
06:31
06:33
06:36
06:38
06:41
Островцы - 1
Островцы
06:42
Островцы - 2
Островцы
06:43
По требованию
Островцы
06:45
Подмосковный с/х (Тепличный комбинат)
Островцы
06:46
06:47
06:49
06:50
06:52
Птицефабрика Мирная
Малаховка
06:56
Строймаркет
Люберцы
06:57
Новолюберецкое кладбище
Томилино
06:59
07:01
Карьер
Люберцы
07:05
07:08
м.Котельники
Люберцы
07:12
ост. Метро Котельники (выход из метро №6)
Москва
Автобус № 351 следует из Сельца в Люберцы с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 351 Сельцо – Люберцы

Туту.ру · Расписание автобусов · Сельцо, Московская область — Люберцы · Маршрут автобуса № 351
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.