МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 28 Сельцо, Московская область — Жуковский

Маршрут автобуса Сельцо, Московская область - Жуковский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сельцо, Московская область Жуковский 1 ч 35 м
Перевозчик
МАП № 4 Раменское
+74964633243
+74964611012
9,4МАП № 4 Раменское
6 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:15
Константиново
Константиново
06:17
Птицефабрика
Константиново
06:21
06:24
Зеленая Слобода
Зелёная Слобода
06:25
поворот на Зеленую Слободу
Зелёная Слобода
06:27
Тяжино (РГОК)
Еганово
06:27
Еганово
Еганово
06:28
поворот на Еганово
Еганово
06:31
06:32
06:33
06:37
06:41
06:42
06:45
Островцы - 1
Островцы
06:47
Островцы - 1
Островцы
06:51
Верея - 1 (Кладбище)
Верея, Московская область
06:51
ОПХ Быково (Валялка)
Верея, Московская область
06:53
06:54
06:57
Керосиновая лавка
Быково
06:59
Храм
Быково
07:01
Правление
Быково
07:02
ул. Лацкова
Жуковский
07:03
Быковская больница (ул. Театральная)
Быково
07:06
М-н Патэрсон (м-н Горизонт)
Жуковский
07:08
Магазин Дикси
Жуковский
07:10
Институт
Жуковский
07:12
Трансагентство
Жуковский
07:13
ул. Гагарина
Жуковский
07:17
Проходная ЛИИ
Жуковский
07:20
Общежитие
Жуковский
07:21
пл. Громова
Жуковский
07:23
07:25
Туполевские проходные
Жуковский
07:29
Машзавод
Жуковский
07:29
ул. Перелета
Раменское
07:31
ул. Гоголя
Раменское
07:34
маг. Мир инструментов
Раменское
07:35
Малое кольцо
Раменское
07:36
завод Энергия
Раменское
07:38
ул. Чугунова
Раменское
07:39
Платформа Фабричная-1
Раменское
07:40
Платформа Фабричная-2
Раменское
07:41
Хлебокомбинат
Раменское
07:43
Школа №4
Раменское
07:46
Ресторан Аист
Раменское
07:49
магазин Антей
Раменское
07:50
Автовокзал
Раменское
Автобус № 28 следует из Сельцо в Жуковский с 47 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 28 Сельцо – Жуковский

Туту.ру · Расписание автобусов · Сельцо, Московская область — Жуковский · Маршрут автобуса № 28
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.