МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Сельцо, Закарпатская область — Липецкая Поляна

Маршрут автобуса Сельцо, Закарпатская область - Липецкая Поляна со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сельцо, Закарпатская область Липецкая Поляна 2 ч 55 м
Перевозчик
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:20
Автовокзал
Ужгород
17:52
18:03
Иршава
Иршава
18:10
18:17
Белки
Белки
18:22
Имстичово
Имстичово
18:27
Луково
Луково
18:31
Приборжавское
Приборжавское
18:42
Долгое
Долгое
18:56
Липецкая Поляна
Липецкая Поляна
19:15
Липча
Липча
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Сельцо – Липецкая Поляна

Туту.ру · Расписание автобусов · Сельцо, Закарпатская область — Липецкая Поляна · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.