МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 726 Сельцо, Закарпатская область — Терново

Маршрут автобуса Сельцо, Закарпатская область - Терново со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сельцо, Закарпатская область Терново 5 ч 5 м
Перевозчик
Ужгородское АТП-12107
+380503725060
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:15
Автовокзал
Ужгород
17:20
Мукачево
Мукачево
18:10
18:40
Хуст
Хуст
19:25
Тячев
Тячев
19:45
Тересва
Тересва
20:10
Терново
Терново
20:25
Нересница
Нересница
20:55
21:10
Усть-Чорна
Усть-Чорна
21:20
Лопухов
Лопухов
Автобус № 726 следует из Сельца в Терново с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 726 Сельцо – Терново

Туту.ру · Расписание автобусов · Сельцо, Закарпатская область — Терново · Маршрут автобуса № 726
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.