МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 103 Сентябрьский — Сургут

Маршрут автобуса Сентябрьский - Сургут со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сентябрьский Сургут 19 ч
Перевозчик
ТК Северок
+73812518818
+78002509333
+79131410279
8,7ТК Северок
685 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
ост. Автовокзал Омск
Омск
17:05
Автовокзал
Тюкалинск
18:05
ост. Поворот на Крутинку
Крутинка
18:35
Автостанция
Абатское
19:45
Автовокзал
Ишим
21:15
поворот на Голышманово (трасса P-402)
Голышманово
22:00
Автостанция
Аромашево
22:25
ост. Слободчики
Слободчики
23:40
Автовокзал Вагай Северный
Вагай
00:50
Автовокзал
Тобольск
02:30
ост. Гранд отель
Уват
03:55
ост. Поворот на Демьянское
Демьянское
05:50
ост. Поворот на Салым
Салым
06:45
поворот (8,5 км до Сентябрьского)
Сентябрьский
07:25
Вахтовый автовокзал
Пыть-Ях
08:50
Автовокзал
Нефтеюганск
10:00
ТРЦ Сургут Сити Молл
Сургут
Автобус № 103 следует из Сентябрьского в Сургут с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 103 Сентябрьский – Сургут

Туту.ру · Расписание автобусов · Сентябрьский — Сургут · Маршрут автобуса № 103
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.