МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 641 Серафимович — Михайловка

Маршрут автобуса Серафимович - Михайловка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Серафимович Михайловка 1 ч 49 м
Перевозчик
Ребрина С.С.
Вернуться к выбору автобуса
13:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автостанция
Серафимович
13:12
ост. Подольховский
Подольховский
13:28
ост. Зимняцкий
Зимняцкий
13:34
ост. Мостовский
Мостовский
13:41
ост. Киреевский
Киреевский
13:48
ост. Трясиновский
Трясиновский
13:52
ост. Перепольский
Перепольский
13:58
14:03
трасса
Кепинский
14:14
14:18
14:49
Автовокзал
Михайловка
Автобус № 641 следует из Серафимовича в Михайловку с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 641 Серафимович – Михайловка

Туту.ру · Расписание автобусов · Серафимович — Михайловка · Маршрут автобуса № 641
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.