МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 35a Серебряные Пруды — Зарайск

Маршрут автобуса Серебряные Пруды - Зарайск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Серебряные Пруды Зарайск 1 ч 2 м
Перевозчик
ПБ Луховицы
+74966321742
+74966321709
8,3ПБ Луховицы
402 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:27
Автостанция
Серебряные Пруды
06:30
Совхоз Осетровский
Серебряные Пруды
06:33
Поворот на Семёнково
Семенково, Московская область
06:35
06:37
Поворот на Новоклёмово
Новоклёмово, Московская область
06:40
Повороты на Барыково, Клёмово
Барыково, Московская область
06:43
06:49
06:56
06:58
Поворот на Алферьево
Алферьево, Московская область
07:00
07:01
07:03
07:05
Поворот на Моногарово
Моногарово, Московская область
07:07
07:11
07:13
07:14
Поворот на Иванчиково
Иванчиково, Московская область
07:16
07:18
Душиловка
Зарайск
07:21
07:23
07:26
Заречная
Зарайск
07:27
Стрельцы
Зарайск
07:29
Автовокзал
Зарайск
Автобус № 35a следует из Серебряных Прудов в Зарайск с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 35a Серебряные Пруды – Зарайск

Туту.ру · Расписание автобусов · Серебряные Пруды — Зарайск · Маршрут автобуса № 35a
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.