Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 509/520 Середа, Ярославская область → Ярославль

Маршрут автобуса Середа, Ярославская область - Ярославль со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 6 декабря 2022
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Середа, Ярославская область Ярославль: 2 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Разживин А.Л.
7,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Любим, Автостанция
06:30
Зайцево, Ярославская область, Зайцево
06:37
Фондяково, Ярославская область, Фондяково
06:39
Раслово-Монастырское, Ярославская область, Раслово-Монастырское
06:44
Потепеньки, Ярославская область, Потепеньки
06:46
Гришино, Ярославская область, Поворот на Гришино
06:48
Анциферово, Ярославская область, Рылово
06:51
Дорок, Ярославская область, Дорок
06:55
Касьяново, Ярославская область, Касьяново
06:57
Семендяево, Ярославская область, Семендяево
06:59
Акулово, Ярославская область, Акулово
07:03
Пречистое, Ярославская область, Пречистое (Люб.)
07:05
Власуново, Ярославская область, Власуново
07:08
Закобякино, Ярославская область, пов. на Закобякино
07:11
Никиткино, Ярославская область, Никиткино
07:13
Тильбугино, Ярославская область, Тильбугино
07:18
Рузбугино, Ярославская область, Рузбугино
07:19
Понизовки, Ярославская область, Поворот на Понизовки
07:26
Глазово, Ярославская область, р.Соть
07:27
Глазово, Ярославская область, ост. Глазово
07:31
Окунево, Ярославская область, Окунево
07:34
Лытино, Ярославская область, Лытино
07:38
Середа, Ярославская область, ост. Поворот на Середу
07:42
Середа, Ярославская область, Середа
07:43
Лыкошино, Ярославская область, Лыкошино
07:51
Великодворье, Ярославская область, ост. Неклюдцево (поворот)
07:54
Калиты, Ярославская область, Калиты
07:55
Избино, Ярославская область, Избино
07:58
Маурино, Ярославская область, поворот (1 км)
08:00
Алексеево, Ярославская область, Алексеево
08:03
Кабачарово, Ярославская область, Кабачарово
08:04
Вольная, Ярославская область, Вольная
08:06
Вятское, Ярославская область, пов. на Вятское
08:12
Романцево, Ярославская область, Романцево
08:18
Максуры, Ярославская область, Максурье
08:22
Путятино, Ярославская область, ост. Ново (поворот)
08:27
Полтево, Ярославская область, село Полтево
08:31
Никиткино, Ярославская область, Никиткино(Яр.р-н)
08:37
Коченятино, Ярославская область, ост. Коченятино
08:43
Григорьевское, Ярославская область, ост. Григорьевское-2
08:45
Ярославль, ост. Яковлевское (Яковлевское-2)
08:54
Ярославль, Автовокзал
09:10
Мы внесли последние изменения в расписание 6 декабря 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 509/520 следует из Середы в Ярославль с 40 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 509/520 СередаЯрославль

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Середы в Ярославль.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус идет примерно 2 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 40 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация