МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 24 Сергиев Посад — Скоропусковский

Маршрут автобуса Сергиев Посад - Скоропусковский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Сергиев Посад Скоропусковский 1 ч 30 м
Перевозчик
ПБ Сергиев Посад
8,8ПБ Сергиев Посад
322 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:20
ост. Станция Сергиев Посад
Сергиев Посад
04:21
Автовокзал
Сергиев Посад
04:27
Дворец культуры
Сергиев Посад
04:30
Бульвар Кузнецова
Сергиев Посад
04:33
Молокозавод
Сергиев Посад
04:35
04:37
Вещевой рынок
Сергиев Посад
04:38
Деулинский переезд
Сергиев Посад
04:39
Деулино 1
Деулино
04:41
Деулино 2
Деулино
04:46
04:49
04:50
04:51
04:53
04:55
04:59
05:00
05:01
05:05
Поворот на Константиново
Иудино, Московская область
05:07
05:09
05:10
05:12
05:14
Поворот на Новую Шурму
Новая Шурма, Московская область
05:16
05:20
05:21
05:22
05:24
Охотничье хозяйство
Селково, Московская область
05:27
Поворот на Торгашино
Торгашино, Московская область
05:29
05:32
05:36
05:40
05:44
Московская сторожка
Новосёлки, Московская область
05:47
05:50
Автобус № 24 следует из Сергиева Посада в Скоропусковский с 36 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 24 Сергиев Посад – Скоропусковский

Туту.ру · Расписание автобусов · Сергиев Посад — Скоропусковский · Маршрут автобуса № 24
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.