МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 501 Сергиевка, Саратовская область — Аркадак

Маршрут автобуса Сергиевка, Саратовская область - Аркадак со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиевка, Саратовская область Аркадак 4 ч 40 м
Перевозчик
ТК Парус
9,5ТК Парус
21 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
15:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:25
Автовокзал
Саратов
16:45
поворот на Лысые Горы
Лысые Горы
16:55
17:05
17:20
Автостанция
Калининск
17:35
поворот на Б. Ольшанку
Большая Ольшанка
17:45
поворот на Сергиевку
Сергиевка, Саратовская область
17:47
17:50
18:00
18:10
18:20
ост. Поворот на Малую Семёновку
Малая Семёновка, Саратовская область
18:30
18:35
18:45
Автостанция
Балашов
18:55
19:05
19:15
19:25
19:35
19:45
Автостанция
Аркадак
19:55
Ж/д станция Летяжевка
Семёновка, Саратовская область
20:05
Автостанция
Турки
Автобус № 501 следует из Сергиевки в Аркадак с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 501 Сергиевка – Аркадак

Туту.ру · Расписание автобусов · Сергиевка, Саратовская область — Аркадак · Маршрут автобуса № 501
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.