МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3273 Сергиевка, Саратовская область — Малая Семёновка, Саратовская область

Маршрут автобуса Сергиевка, Саратовская область - Малая Семёновка, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Сергиевка, Саратовская область Малая Семёновка, Саратовская область 8 ч 15 м
Перевозчик
Саютин С.Н.
10Саютин С.Н.
7 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:50
Автовокзал
Саратов
11:25
ост. Поворот на Лысые горы
Лысые Горы
11:35
11:45
13:05
Автостанция
Калининск
13:30
поворот на Б. Ольшанку
Большая Ольшанка
13:45
поворот на Сергиевку
Сергиевка, Саратовская область
13:50
13:55
14:10
14:35
14:40
14:50
15:00
Автостанция
Балашов
15:45
16:00
ост. Поворот на Байчурово
Байчурово, Воронежская область
16:20
ост. Пески
Пески
16:50
Поворино
Поворино
19:05
Автовокзал
Урюпинск
Автобус № 3273 следует из Сергиевки в Малую Семёновку с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 3273 Сергиевка – Малая Семёновка

Туту.ру · Расписание автобусов · Сергиевка, Саратовская область — Малая Семёновка, Саратовская область · Маршрут автобуса № 3273
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.