МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 февраля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 603 Сергиевка, Саратовская область — Октябрьский, Саратовская область

Маршрут автобуса Сергиевка, Саратовская область - Октябрьский, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиевка, Саратовская область Октябрьский, Саратовская область 3 ч 30 м
Перевозчик
Пассажиртранс
+78452923503
8,5Пассажиртранс
211 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
15:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:30
Автостанция
Балашов
15:52
15:57
16:03
16:07
16:20
16:25
16:35
поворот на Сергиевку
Сергиевка, Саратовская область
16:47
поворот на Б. Ольшанку
Большая Ольшанка
17:00
Автостанция
Калининск
17:15
17:35
17:45
поворот на Лысые Горы
Лысые Горы
18:02
поворот на Октябрьский
Октябрьский, Саратовская область
18:12
поворот на Юнгеровку
Юнгеровка, Саратовская область
18:20
18:25
18:41
18:45
18:48
19:00
Автовокзал
Саратов
Автобус № 603 следует из Сергиевки в Октябрьский с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 603 Сергиевка – Октябрьский

Туту.ру · Расписание автобусов · Сергиевка, Саратовская область — Октябрьский, Саратовская область · Маршрут автобуса № 603
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.