МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 636 Сергиевка, Саратовская область — Таволжанка, Саратовская область

Маршрут автобуса Сергиевка, Саратовская область - Таволжанка, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сергиевка, Саратовская область Таволжанка, Саратовская область 4 ч 30 м
Перевозчик
Маяк
8,7Маяк
20 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
13:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:50
Автовокзал
Саратов
14:15
14:20
14:25
14:35
14:50
15:05
поворот на Юнгеровку
Юнгеровка, Саратовская область
15:10
поворот на Октябрьский
Октябрьский, Саратовская область
15:25
поворот на Лысые Горы
Лысые Горы
15:45
15:50
16:00
Автостанция
Калининск
16:10
поворот на Б. Ольшанку
Большая Ольшанка
16:25
поворот на Сергиевку
Сергиевка, Саратовская область
16:30
16:40
17:00
17:10
17:35
Автостанция
Балашов
17:50
ост. Станция Таволжанка
Таволжанка, Саратовская область
18:15
18:20
Автостанция
Романовка
Автобус № 636 следует из Сергиевки в Таволжанку с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 636 Сергиевка – Таволжанка

Туту.ру · Расписание автобусов · Сергиевка, Саратовская область — Таволжанка, Саратовская область · Маршрут автобуса № 636
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.