Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 51 Серпухов → Дракино, Московская область

Маршрут автобуса Серпухов - Дракино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 28 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Серпухов Дракино, Московская область: 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Серпухов
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Серпухов, Станция Серпухов
07:43
Серпухов, Автошкола РОСТО
07:45
Серпухов, Красный мост
07:47
Серпухов, Улица Горького
07:50
Серпухов, Гостиница
07:52
Серпухов, Улица Крупской
07:54
Серпухов, Площадь Революции
07:57
Серпухов, Улица Чехова
07:58
Серпухов, Земляной мост
08:00
Серпухов, СНФ
08:02
Серпухов, Площадь 49-й Армии
08:05
Серпухов, Школа №5
08:06
Серпухов, Бор
08:07
Большевик, совхоз Большевик
08:10
Большевик, Магазины
08:11
Большевик, Гаражи
08:13
Дашковка, Московская область, Дашковка
08:16
Калиновские Выселки, Московская область, Калиновские Выселки
08:18
Калиново, Московская область, Калиново/По требованию
08:21
Дракино, Московская область, Сады
08:23
Гурьево, Калужская область, По требованию (Парк Дракино)
08:24
Дракино, Московская область, Аэродром
08:26
Дракино, Московская область, Кладбище
08:28
Дракино, Московская область, Дракино
08:30
Мы внесли последние изменения в расписание 28 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 51 следует из Серпухова в Дракино с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 51 СерпуховДракино

На этой странице представлено расписание автобусов из Серпухова в Дракино.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 47 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация