МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Севан — Тбилиси

Маршрут автобуса Севан - Тбилиси со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Севан Тбилиси 6 ч 45 м
Перевозчик
Айреник Тур
+37495362020
+79281062020
8,5Айреник Тур
224 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Аэропорт Звартноц (бесплатная стоянка)
Ереван
07:30
проспект Аршакуняц, 34/13
Ереван
07:45
Шангри Ла
Абовян
08:30
гостиница Арснакар
Севан
09:00
памятник Мимино
Дилижан
10:00
салон связи МТС
Иджеван
11:30
13:00
супермаркет SPAR
Марнеули
13:30
Церковь Нор Эчмиадзин
Тбилиси
13:45
метро Авлабари
Тбилиси
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Севан – Тбилиси

Туту.ру · Расписание автобусов · Севан — Тбилиси · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.